Atendimento

Atendimento aos Pais:
Responsável: Silmara 
E-mail: silmara@escolabambinata.com.br
De Segunda a Sexta-Feira das 12:30 às 18:30

Clique e agende seu horário

Secretaria:
Responsável: Maurici 
E-mail: secretaria@escolabambinata.com.br
Segunda das 7:00 às 12:00 e das 13:00 às 16:00
Terça e Quinta-Feira das 13:00 às 18:00
Quarta e Sexta-Feira das 7:00 às 13:00

Tesouraria:
Responsáveis: Andreia e Andrisleine 
E-mail: financeiro@escolabambinata.com.br
Segunda a Sexta-feira das 7:00 às 18:30

Educação Infantil - Coordenação Geral

Dora Lúcia 
E-mail: dora@escolabambinata.com.br

Coordenação Pedagógica:
Fundamental I e II

Andressa ( Infantil 5+ ao 3º ano)
E-mail: andressa@escolabambinata.com.br

Gleice (4º ano ao 9ºano)
E-mail: gleice@escolabambinata.com.br

Orientação Educacional

Fabiana 
E-mail: fabiana@escolabambinata.com.br 

Simone Cristina
E-mail: simone@escolabambinata.com.br

Desenvolvido por ledz.com.br